|°{Война зверей}°|

Объявление

Администрация
Микеланджело
Бенира
Объявление

Для рекламы заходим под ником рекламка пароль 12345
Погода
На улице жара!Тепло!Немного дует ветерок все порсто цветет и пахнет.
Для новичков
Пока вы гость,не зарегистрируетесь на нашей ролевой игре,вам будут видны только разделы "все про мультфильм"и "Архив",а когда зарегистрируетесь то вам откроется волшебный мир
Анкета
Правила Профиль
Полезные ссылки
Объявления
Тех.Раздел

Самые активные
Здесь мы будем писать наших победителей,разных конкурсов,и кто победит,того имя будет распологаться здесь..И каждый кто будет заходить на ролевую,будет смотреть на победителя,или победительницу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |°{Война зверей}°| » °~О нас ~° » Состав


Состав

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предворитель-
Советник-
Пара предворителя-
Наследник(ца)-
Целитель-
Пара наследника(цы)-
Глашатай-
Защитники a.k.a. Воины-
Шпионы-Лирика
Претендент на предворителя-
Волки-
Волчицы-
Волчата-
Няня(2-3)-

Если Вы хотите претендовать на предворителя,то вы должны сразиться с ним!
Предворитель-Это тот волк,который любит свою стаю и крепко заботится о ней.Предворителю не в коем случае не должны перечить!Каждый,кто попытается обидеть наследника(цу) или перечить предворителю,карается:или смертью,или изгнанием!Он обезательно должен быть ВОЛКОМ!
Советник-Это волк который советует вожаку в трудные минуты или подсказывает что делать.Во всяком случае это длолжен быть:Либо умным, и уже многопрожившим волком/псом,или же просто тот,кто много знает и может помочь.Он же и правая рука вожака
Пара предворителя-Это волчица каторая любит предворителя и ухаживает за щенками стаи.Она же и няня.Но няней может стать кто угодно.
Наследник(ца)-Это будующий предворитель.Им он станет после смерти своего отца,или раньше.Это как обстоятельства.Но и он не должен перечить своему предворителю,пока не стал принцем.
Целитель-Он исцеляет раненных волков во время боя или же в пещере.
Глашатай-
Защитники a.k.a. Воины-Это зашитники стаи.храбрые,сильные.Во всяком случае берут только самцов.Самки занемаются детьми.
Шпионы-Они втираются в доверие другой стае и узнают у них что они пытаютяс сделать.Т.е. напасть,где у них что.Всё что можно,и другие информации.
Претендент на предворителя-Он хочет стать предворителем.Но чтобы им стать,нужно сразится с вожаком.Теоретически шансов у него на победу 24%
Волки/псы-Они живут в стае и просто довольствуются тем.
Волчицы/собаки-см.строку выше
Волчата/щенки-Главная цель у малышей расти и расти.После они переходят на лругой этам в стае-Волки и волчицы стаи
Няня(2-3)-Они заьботятся о малышах и не покидают их не на минуту.

0

2

Предводитель! я буду любить и жаловать свою стаю!Буду заботиться о ней даю вечную клятву!

0

3

Наследница. Буду потом хорошим правителем. ПОТОМ!

Отредактировано Сатиль (2008-11-25 17:34:13)

0

4

я волчвта плиз

0


Вы здесь » |°{Война зверей}°| » °~О нас ~° » Состав